• «Россия – мои горизонты»

Всероссийское родительское собрание
    «Россия – мои горизонты».

21.03.2024 г. в МАОУ «Средняя школа № 42» состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

Присутствовали родители 6-10х классов. Собрание было посвящено профессиональной ориентации обучающихся, рассмотрена роль внеурочного занятия «Россия – мои горизонты» выбора профессионального будущего детей.

Выступили Ткачёв С.Е., зам. директора по ИОП, педагог-психолог Барашкова А.В., Никульшина И.М., опытный классный руководитель.

Родители проявили большой интерес к практико-ориентированный подходу в профессиональном самоопределении обучающихся в образовательном пространстве школы, отметили актуальность данной темы.